Site Logo
Cerca nel sito
  • badiera italiana
  • badiera italiana
  • badiera italiana
 

Contatti

Posta certificata
meccanicapadana@legalmail.it

Per informazioni di carattere generale
meccanica@meccanicapadana.com


Per domande di carattere commerciale: 



Paolo Cella

General Manager
paolo.cella@meccanicapadana.com
Skype Name: paolocella







Claudio Repetti 

Business Development Manager
repetti@meccanicapadana.com







Marco Risposi


Purchasing Manager
risposi@meccanicapadana.com
Skype Name: marco_risposi





Luca Scaramuzza


Sales Account 
Skype Name: luca_scaramuzza
scaramuzza@meccanicapadana.com 





Sabrina Castellini 

Sales Account
castellini@meccanicapadana.com
Skype Name: sabrina_castellini







Per domande di contabilità amministrativa 


Danila Zucconi 






Sabrina Ghisoni 


Accounting
ghisoni@meccanicapadana.com






Eleonora Mozzi





Sergio Ostan


Accounting Manager  
ostan@meccanicapadana.com




Per domande relative alla qualità


Davide Secchi 


Qualità 
secchi@meccanicapadana.com 





Fabrizio Morganti 

Qualità

morganti@meccanicapadana.com





Per domande sulla produzione 



Daniela Farina 

Project Manager
farina@meccanicapadana.com




Ilaria Chiussi 

Production Manager

chiussi@meccanicapadana.com 




Alberto Merli  

Production Engineer

merli@meccanicapadana.com  




William Fava  

Technical Dept.

fava@meccanicapadana.com   




Per domande relative a logistica e spedizioni


Elisa Ferrari 

Logistica e spedizioni

ferrari@meccanicapadana.com




 
Fate riferimento ai recapiti seguenti per altro tipo di comunicazioni:

La Meccanica Padana s.r.l. 
29010 San Nicolò (PIACENZA) - ITALY
Via RISCASSI 1/A
Tel: 0039-0523-762020  Fax: 0039-0523-762016
CCIAA: PC n° 52305 - CF/IVA: 00101360337


© Tutti i diritti sono riservati
Privacy Policy
Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la cookie policy.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie.
Maggiori informazioniOK
powered by Infonet Srl Piacenza