Site Logo
Cerca nel sito
  • English flag

Contatti

Posta certificata
meccanicapadana@legalmail.it

Per informazioni di carattere generale
meccanica@meccanicapadana.com

Per domande di carattere commerciale:

Paolo Cella, General Manager
paolo.cella@meccanicapadana.com
Skype Name: paolocella

Claudio Repetti, Business Development Manager
repetti@meccanicapadana.com

Marco Risposi, Purchasing Manager
risposi@meccanicapadana.com
Skype Name: marco_risposi

Luca Scaramuzza, Sales Account
Skype Name: luca_scaramuzza
scaramuzza@meccanicapadana.com 


Sabrina Castellini, Sales Account
castellini@meccanicapadana.com
Skype Name: sabrina_castellini

Per domande di contabilità amministrativa

Danila Zucconi, Accounting
zucconi@meccanicapadana.com

Sabrina Ghisoni, Accounting
ghisoni@meccanicapadana.com


Per domande relative alla qualità

Davide Secchi, Qualita`
secchi@meccanicapadana.com 

Fabrizio Morganti, Qualita`
morganti@meccanicapadana.com

Per domande sulla produzione

Daniela Farina, Project Manager
farina@meccanicapadana.com

Sergio Ghibaudi, Project Manager
ghibaudi@meccanicapadana.com

Ilaria Chiussi, Project Manager 
chiussi@meccanicapadana.com 

Per domande relative a logistica e spedizioni

Elisa Ferrari, Logistica e spedizioni

ferrari@meccanicapadana.com

 
Fate riferimento ai recapiti seguenti per altro tipo di comunicazioni:

Meccanica Padana
29010 San Nicolo` (PIACENZA) - ITALY
Via RISCASSI 1/A
Tel: 0039-0523-762020  Fax: 0039-0523-762016
CCIAA: PC n° 52305 - CF/IVA: 00101360337

© Tutti i diritti sono riservati
powered by infonet srl piacenza
Privacy Policy
Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la cookie policy.
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie.
Privacy Policy
OK